Menschen

Wir sind für Sie da.

Stefan Nix

Stefan Nix

Pastor im Ehrenamt

Vorsitzender des Bevollmächtigtenausschusses

Büro: Kirchplatz 4, 51647 Gummersbach
Telefon: (02261) 807 825
E-Mail: stefan.nix@ekir.de

Pfarrer Dietrich Schüttler

Dietrich Schüttler

Pfarrer

Pfarrer Andreas Spierling

Andreas Spierling

Pfarrer

Liegnitzer Str. 16B, 51702 Bergneustadt
Telefon: 02261 42456
E-Mail: andreas.spierling@ekir.de

Eichenstraße 7, 51702 Bergneustadt
Telefon: 02261 914 83 27
E-Mail: dietrich.schuettler@ekir.de

Dr. Annemarie Sirrenberg

Kantorin

Hauptstraße 6, 51702 Bergneustadt
Telefon: (0 22 61) 994 1591
E-Mail: annemarie.sirrenberg@ekir.de

Christoph Fischle

Diakon

Büro: Kirchplatz 4, 51647 Gummersbach
Telefon: 0151 65 11 59 67
E-Mail: christoph.fischle@ekir.de

Chris Eggermann

Christoph Eggermann

Gemeindereferent & Jugendarbeit

Büro: Kirchstr. 14, 51702 Bergneustadt
Telefon: (0 22 61) 9 13 03 39
E-Mail: christoph.eggermann@ekir.de

Andreas Kempkes

CVJM Bergneustadt

Büro: Lützenbergstraße 7, 51702 Bergneustadt
Telefon:(0 27 63) 2 14 68 00
E-Mail: info@cvjm-bergneustadt.de 

Anne Schinas

Anne Schinas

Gemeindebüro & Küsterin Altstadtkirche

Kirchstr. 3, 51702 Bergneustadt
Telefon: 0172 53 15 915
E-Mail: anne-marie.schinas@ekir.de

Stefan Brand

Stefan Brand

Küster GemeindeCentrum Hackenberg

Brunnenstr. 3, 51702 Bergneustadt
Telefon: (0 22 61) 4 45 91

Annika Hirsch

Küsterin Bunte Kerke

Kirchplatz 4, 51647 Gummersbach
Telefon: (02354) 1 30 55
E-Mail: hirschannika1@gmail.com

Bergneustadt

Lieberhausen